Наталья Антонова

можно ли при цистите колоть горячий укол (хлористый)? я слышала, что он снимает воспаление. мне щас больно ((((

Евгений

Давайте-ка без самодеятельности. А то будет еще хуже. Слышать можно звон.

Юлия Козлова

можно, сейчас вам лучше поможет капли уролесан (8-10кап)

Лилия

Советую Монурал - это одноразовый антибиотик. Мне он помог при остром цистите ...очень.

Сергей

а после Монурала, Нолицин или Фуромаг -7дней, галидор (спазмолитик) и Цистон ( растительное противовоспалительное )