Ирина Романова

Скажите сколько должна весить девушка при росте 1.75?

Вадим Леонтьев

если вы посмотрите параметры моделей или актрис то идеальный вес при любом росте 50 килограмм или даже меньше.

Сергей Герасимов

В зависимости от строения тела и возраста от 60 (ну это вообще велосипед и Шкелет) до 80 кг. К тому же могу вас заверить, что мужчины на вес особо внимание не обращают. Главное - человек был бы хороший.

Ss
Sssss

Около 70

Саша Сорока

65 килограмм

Евгения Озерова

я 52 вешу) при росте 1,73-1,74)

Bestiy Bestiy

смотря какая у тебя конституция. вообще, диапазон 55-70 кг считается нормальным в зависимости от телосложения.

Ма
Мария

Без твоих очков- 70 кг. Возраст-бы ещё сказала.

Ник Тумановский

Странный вопрос, от костей многое зависит, их ширина, плотность, к тому каждому человеку определенное, индивидуальное кол-во жира на гормоны нужно, если вес более 75 кг, нужно сходить к эндокринологу, а вообще, главное, чтобы самочувствие было хорошее, прислушайтесь к себе

На
Настя

P= m * g, g = 9,8, какая твоя масса тела? тогда и посчитаем

Настасья Дмитриева

Главное чтоб было девушке комфортно в этом весе! Чтоб кожа была упругая )))
Ну я бы при таком росте хотела весить 57 кг, не больше))

Александр Коннов

я вешу 57 и чувствую себя прекрасно, хотя раньше весила 62-63

Катюфка! Любимая

я когда-то весила 55.рост 174.меня скелетом дразнили. так что 60-70кг