Елена Бонопарт

как угробить сотовый телефон?

есть необходимость угробить сотовый телефон nokia n97 (для каких целей - умолчим) без возможности реанимации, но так, чтобы при "вскрытии" никто не смог понять, что это было сделано намерено.
варианты "сильно уронить" или "попал под лошадь" увы не подходят...

а с помощью пьезозажигалки - это как?

нужно чтобы это выглядело как "несчастный случай" :)))

спасибо за подсказки!
я с электриеством на "вы" но кухонной пьезо-зажигалкой как нить попробую.. .
подарит и рада бы, но аппарат не мой

Dashdizzles

аккуратно оторви любой чип на его плате и он работать больше не будет

Анна Тихомирова

так тебе по гарантии в магазин его сдать надо? для этого ушатать его хочешь?
вода, кинуть, утопить, наебнуть здесь ничего это не годится

Юл
Юлия

я гробил для гарантийной замены с помощью пьезозажигалки. фокус прошел. поменяли.

Ta
Talant

Выкинуть его с балкона, утопить в унитаз))

Андрей Ломов

В раствор серной кислоты на часок.

Надя Стекольщикова

Вода. Самое простое. Или долбануть чем, или разобрать.

Сергей Куртинец

брось в воду!!!!

Кр
Кристина

с 5 этажа

Merei

окунуть в воду, сжечь в костре, кидаться им в стенку, а можно просто потерять-у вас его не будет и кому-нибудь он достанется, ну это что касается благотворительности, а можно продать его в магазине и он будет выставлен как б/у товар
можно разобрать и что-нибудь там нахимичить с микрочипами, чтобы якобы он перегрелся

Максим Вертипрахов

долбани по плате шокером через резистор . здесь важно напряжение а не ток . ну и чтоб следов не осталось . добавлю . вытаскиваешь пьезоэлемент из зажигалки - к металлическому набалдажничку проводок прикрути и на массу его - а проводочком с которого искра выходит долбани по плате в разных местах искрой

Юля Юльковна

уронить в грязную воду

Андрей Тиранин

вытащи батарею и подключи вольт так примерно 30-40

Ольга Щербатых

Чтобы родители новый купили, а то N97 уже не модно.
Так что ли?

Саламат Осмонбаев

Уронить случайно в тарелку с пельменями.

Владимир Романов

отдай в детский дом. родители может подумают что воспитали хорошего человека
а не.. . ну ты сама знаешь

samirmamedov80

Можно токопроводящим лаком закоротить какие нить контакты. Он прозрачный, не видно его почти. Можно начать перепрошивать и в процессе выдернуть аккумулятор