Эля Лиса

Кто сталкивался с ремонтом Canon MP160.

После попадания постороннего предмета в лоток подачи бумага захватывается, проходит на 2-3 см внутрь и останавливается. Высвечивается ошибка Е2.

Т*
Татьяна ***

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?showtopic=18365
думаю отломал поводок наличия бумаги, крюк такой пластмассовый, вот оно и не видит бумагу