Антон

могу ли я отправить одну и ту же смску со своего номера сотового телефона на 95 таких же сотовых номеров родных?

если выбрать 95 человек, смска идёт сутки, есть ли возможности может в смартфоне или там другое

Ол
Ольга

это есть в каждом телефоне

Катерина Натарова

это есть почти в каждом телефоне - называется рассылка. (там просто в списке контактов выбираются необходимые получатели и одним нажатием кнопки - вуаля)

Сергей Кузнецов

с такой физиономией, даже написать не сможешь.