Нуридин Нурлаев

Как заставить себя учиться? Сидеть на уроках, и не прогуливать?

Сергей Тихонов

ну пойди на вокзал посмотри на бомжей, сходи на какой нибудь завод посмотри как людям без образования легко и классно работается. Посмотри на дворников разнорабочих попроси лопату подержать. А потом подумай, если понравится забей на учебу,

Тимур Донской

сначала надо заставить себя поумнеть

Сергей Кошелев

Сначала надо выбросить лень из бошки и начать нормально учиться, а потом все норм будет