Дмитрий Баев

Выходить замуж в 28 лет не поздно?

Достали родственники думают все уже поздно. Неужели так и останусь. Есть предложения но сейчас не хочу.

На
Наталья

Выходить нужно замуж только тогда, когда вы сами этого заходите. А в каком это будет возрасте, решать только вам, а не вашим родственникам.

Ирина Марчук

я бы даже сказала рано- ну нечего там делать, родить до 35 сможете запросто если нет проблем со здоровьем- весь этот бред про старородящих не слушайте

Смирнова Вероника

поздно не ходи))

Григорий Левкин

Нормально ещё

Иогай-Логан Велесов

замуж никогда не поздно

Shanov_Alexey Шанов

никогда не поздно

Ви
Виктория

Нормалек
Самое то

Ярослав Данилюк

У меня тетя вышла замуж в 28 лет, а в 29 родила сына: )
Нормальный возраст. )

Елена Тупикина

нормально. получила профессию, что-то научилась. Уже другие преобретенные ценности, можно и гнездышко осознанно создавать.

Александр А

Почему поздно? Большинство девушек поздно выходят, мы же принцессы - ждем принцев)))) Ничего страшного, один раз и на всю жизнь=) Моей знакомой 29, гуляет, развлекается, тоже есть предложения, не хочет. Она юрист, в общем, всё свое время проводит на работе.

Better Fellow

В современном мире это нормально. Нужно сначала отучиться, встать "на ноги"

Светлана Сорокина

И в 50 не поздно. Рожать - да, а 28 лет хороший возраст для всего....

Bull Dozer

Здравствуйте!
Ничего не рано. Само нормально. И для себя пожили и рожать детей еще можно по возрасту.
С уважением!

Crazy Vel

Скажи родственникам, что выходить замуж надо за три дня до смерти и наживёшься до сыта.