Ал
Александр

Чтот подарить девочке на 13-летие?

Я хочу, что бы это был современный оригинальный подарок, ничего не могу придумать. . Помогите)

Маруся Схиртладзе

подарите деньги. в таком возрасте они уже вовсю сами по торговым центрам ходят

Рашид Габиев

да не че не дари

Зарзабон Зарзибон

сейчас современные 13-летние девочки красятся косметикой и курят

Al
Alex

часы

Djonik

Духи, В 13 лет можно дарить то что можно подарить и женщине. Так как 13 лет уже и не ребёнок вовсе. Бельё красивое можно подарить (не вызывающее).

Филипп Кортес

флэшку мощную на 32гига или хотяб на 16

Kate Zhivetina

Новый мобильник)))

Дмитрий Руденко

Потихоньку узнать, что ей больше всего хочется.