Вера

правильно ли, если друзья в гости пригласят только жену без мужа?

Николай Фомин

Частенько такое бывает, если кого-то из супругов в отдельно взятом конкретном доме видеть не хотят.. . Тактичность в наше время не в моде.

Ann __

В жизни бывают разные ситуации, могут отношения с мужем не сложиться, не будет общих интересов. мой. например. не особо любил в гости в семьи моих подруг ездить, я его на аркане и не тянула

Владимир Соколов

Если это женская компания - то правильно.

Елена Бондарева

Если подруга приглашает подругу, то правильно. А если это семейная пара и там ещё будут семейные пары, то уже не правильно.

Аркадий Аракелян

Есть у меня подруга, у неё муж сам не любит по гостям ходить, так теперь мы его даже и не приглашаем, знаем что не пойдёт, и не надо, и без него хорошо.

Игорь Игоревич

нет. неправильно

Дмитрий Желобецкий

Это их дело. А жена должна решать правильно это или нет, т. е. пойдет ли она туда без него

Liuda Kirkova

Можно понять друзей, если муж такой плохой.... Но я бы никуда не пошла, если бы мужа не приглашали.

Мария Соловьева

Это нормально, но вот если она согласится без мужа пойти, то это уже не хорошо с ее стороны

Нурланltnurik

Да нормально это, у меня муж неделями работает, что ж мне дома сидеть?

Юлия Митрофанова

Нет! И я бы не пошла без мужа! (если это не девишник!)

Се
Семён

А друзья ли это?!..

Егор Коваль

нет не правильно - никогда не ходите одна -вас эти же друзья осудят- да и мужу дадите повод-ходить к друзьям одному-не делайте того -чего не хотите себе самой....

Елена Горина

Если это чисто женская компания, то нормально. А если пары, то нет конечно.

Вероника Размашкина

Че жалко поделиться!!!!

Кирилл Аксенов

Индивидуально в каждом случае.

Татьяна И

Не правильно

Александр Павлов

Нет не правильно, скорее всего просто они не хотят что бы вы пришли, а не пригласить вас неудобно, надеются что без мужа вы ни куда не пойдёте.

Ксюша Архипова

нет, не правильно. пригласить нужно ОБОИХ

Сергей Курченко

Если друзья жены с её мужем не общаются, не находят общий язык, то лучше пускай жена идёт к ним сама.