Винни Пух

скажите, если при беременности правильно питаться (не есть мучного, сладкого и т. д.) можно не потолстеть в попе и ляшках?

Пырсов Вячеслав

Вам к врачу диетологу. Причем к тому что на беременных специализируется. А не в интернете спрашивать.

Ол
Оля

можно не потолстеть.

Сергей Куликов

Даже если и поправитесь в этих местах, после родов легко сбросите все лишние килограммы. Вот когда родите и откормите, будете фигурой заниматься.
Но, конечно, во время беременности не стоит "есть за двоих" сладости всякие))

Юра Цыплухин

Можно)) ) Проверено на себе)))

Ольга Коптелова

Ваш организм мудрее Вас, он сам наберёт необходимые для нормальной беременности и родов килограммы. попа и ляжки всё-равно станут полнее и шире, хотя бы уже потому, что ближе к родам тазовые кости начинают немного расширяться, мышцы растягиваются- это нужно, чтобы ребёнок смог вылезти на свет. вот после родов и правда лучше не разъедаться, чтобы обратно всё вернулось.

Вячеслав Павлов

в попе вряд ли получится таз расширяется, но из роддома выйти в хорошей форме, точно можно...

Kamila

Я питалась как всегда, но если и потолстела, то в основном вес на живот ушёл. Вообще в беременность многие говорили, что я похудела. Но это был оптический обман: просто относительно большого живота - ноги стали казаться худыми. Хотя я последние месяцы очень любила мороженое есть и помногу. А вообще, конечно, правильное питание не повредит и во время беременности и в обычное время.

Кристина

правильное питание конечно играет большую роль! беременным много мучного вобще нельзя, чтобы ребенок не слишком крупный был, а то рожать тяжело будет. а насчет попы и ляшек.. . в этих местах у женщины вобще не должно быть излишков жира, ибо это очень важные места для деторождения. а жир должен откладываться только в самых не жизненно важных местах, например в руках.. . вопрос в том, что во время беременности очень часто происходит сбой многих систем организма, в том числе и пищеварения, поэтому организм скидывает все лишнее просто туда, куда попало. так что от потолстения попы не застрахован никто!)))

Дмитрий Зубрев

Возможно такое. Я не потолстела.)

Александр Колбасников

Конечно можно, у меня со второй беременностью так и было, 9 кг прибавила, 4 - ребенок

Юлия Митрофанова

не исключенно, всё зависит от организма и вашего образа жизни

Владимир Кулаков

Вы можете не поправится, но кости таза все равно разойдутся, и хотите вы того или нет, в бедрах все равно станете шире!!!!

Artem

Что такое ляШки? Многие поправляются, потому что происходят гормональные изменения в организме.

Rinan Halabiya

конечно ляль заберет свое