Св
Светлана

Кто знает подскажите про единовременные детские пособия?? Вн.

У приятелей-соседей умер ребёнок (4 месяца) Единовременное (разовое) пособие они ещё не получали. А теперь когда ребёнок умер им его вообще выплатят??? Конечно это огромное горе для них и сейчас они об этом не думают но люди они не богатые и деньги эти им лишними не будут. Просто надо узнать по закону как вообще в таких случаях делается

Азизбек Халилов

Вообще пособие дается одному из родителей по справке из роддома. Эту справку им по любому давали так что мне кажется и пособие должны дать. Странно что они так долго с ним тянули.