Екатерина Шукаева

Откуда беруться амбиции?? ? и полезны или вредны амбиции??

Вероника Рудая

в конечном итоге приносят вред и амбициозным

Максим Паницкий

Благодаря АМБИЦИЯМ и ставится цель.. .
Я вот в себе все амбиции притупила ...нет цели и нет желания двигатся вперёд.. .
В ЖЕЛЕ противное превратилась... вот какая от этого польза?
Мораль МОЕЙ басни такова: Нет амбиций-нет результатов..

Евгений

Без амбиций человек теряет смысл в развитии себя

Александра Сахинова

амбиции от жизни-соревнования
полезны ли. .
кто преуспел - да )))
кто не получил манны ("благославления") - крайне вредны - сам себя, или же гораздо больше близких разрушает

Динара

"Амбиция" в переводе на русский "шпага".
В первоначальном понимании, амбициозный человек готов защищать свою честь до последней капли крови.
Это слово годится для дворянства или интеллигенции.
Амбициозный холоп опасен для общества.

Оксана Суворова

Амбиции - следствие неудовлетворенности - человек без амбиций обычно сер и уныл...

Ванюшка

... неужели Вам до сих пор перед чиновниками не совестно то?

Todasca

Здоровые амбиции не кому не повредят)))

Анна Пучинова

Здоровые амбиции ускоряют процесс достижения цели, главное не переоценить возможности

Мария Андрианова

В меру все полезно, берутся от туда от куда и комплексы- из головы ))

Павел К

от Эго, если они в меру то очень даже полезные. . да и собственно смотря что именно вы под амбициями понимаете

Любашка Кислякова

у тебя их не может быть по определению, интелекта нехватка