Антон Взоров

Бог живет наверху, а мучает внизу.

?

Омилжон Хусанов

Тот бог, который мучает уже не наверху живет.

Ли
Лидия

Бог никого не мучает. Мучаете вы себя сами выбрав для себя путь жизни во грехе и вечной погибели.

Jaslan

Он не мучает нас, а выравнивает в соответствии с природой

Светлана Морозова

мы сами себя мучаем

Ольга Брагина

бог никого не мучает. люди сами выбрали независимость, вот и страдают.

Елена Андрианова

У бога чувство юмора не отнять, оно у него присутствует с большим энтузиазмом.

Анютка Александрова

Мы сами отвернушись от бога, мучаемся, не надо никого винить!

У Старьёвщика М

на каком еще верху.)))

Дмитрий Кондраков

Бог живёт в сердце каждого живого существа, и в каждом атоме творения.