Анастасия Шенц

Как разрушить тормоза, препятствующие мне себя защищать?

Руслана Лебедева

Включить защитные реакции на полную катушку, не стесняясь и не робея... иначе скушают

Жанна Блохина

Тормоза это ваш разум, глушите его, прислушайтесь к инстинктам, они редко ошибаются)

Ольга Фомина

Скорее всего тормоз это страх, если это так, нужно взвесить ситуацию, вдруг тормоз оправдан, если он вам мешает, то пойти ему навстречу

Алексей Зайцев

поднимите уровень Я-личность. паразиты будут всегда. вы еще мешаете им расти меняться. или жертвуйте более мудро. отказ тоже жертва.

Женя Васильева

различными психотехнологиями работы над собой коих нынче воз и маленькая тележка

Евгений

В Вашем возрасте о Господе Боге пора задумываться. Жизнь прожита, а вы все вопрос с тормозами решаете?

Анастасия Акубардия

про мощного тигра прочитала в комментах)
тогда ничего не мешает вам сказать: "я как-то и не сообразила сразу, что это был наезд, а теперь получи фашист гранату! "))))

Марина Волкова(Лапенкова)

а у тебя их и не было.. тормозов