Галина Гроздева

нужна помощь. заведу машину 21099 утром нагревается до60 и всё , печка плохо дует ---что делать не знаю

Александра Гуревич

термостат накрылся!

Алексей Маширин

термостат менять

Евгений

Насильно вскипяти машину, и смотри что дальше будет, если все таки не греется то значит термостат, и вместе с термостатом тосол поменяй))) ) в с сервисе желательно, потому что самому накосячить можно и потом придется блок менять ((

Серега Шугаев

Термостат не закрывается при нагреве

Алена

поменяй термостат, жидкость проходит по большому кругу то есть то есть через радиатор соответственно не нагревается полностью, при рабочем термостате жидкость циркулирует по малому кругу в блоке и печке, при прогреве открывается большой круг что бы не перегреть мотор