Лара Гусейнова

Какие банки в ЕС выдают кредиты гражданам РФ?

Всем привет, вопрос следующий, в каких странах европы, и какие банки, выдают кредиты гражданам РФ. Уж больно хорошие у них процентные ставки, даже если для граждан РФ они будут подняты вдвое, всё равно очень выгодно получается. Пусть даже кредит будет выдан, скажем для покупки недвижимости внутри страны пребывания.

Al
Alеnka

Получить кредит в иностранном банке, будучи гражданином России, можно в случае, если вы постоянно проживаете за рубежом или имеете вид на жительство в той стране, где оформляете кредит. Если вы постоянно проживаете в России, то взять кредит в иностранном банке можно лишь при условии, что вы ведете на территории страны банка какую-либо хозяйственную деятельность.

Фёдор Волков

Только если под залог приобретаемой недвижимости в стране нахождения Банка.
Либо если у вас есть ВНЖ и источник доходов в странах ЕС.