Игорь Истомин

как и где лучше всего прорекламировать алмазный инструмент, который мы продаём? (помимо интернета)

диски пильные по бетону ж/б и т. д. , алмазные коронки, шлифовальные чашки

И желательно, что бы советовали люди имеющие опыт или знания.

Адольф Сталин, такого ответа и врагу не пожелаешь.

Наталья Мимикова, всё это уже сделано, читайте внимательней вопрос

Мадина Мырзахметова

на стоительных форумах, на мужицких сайтах, про то как домики строить

Антон Винокуров

на авито и сландо бесплатно рекламу дать (слышала люди так делают) )