Михаил Калинин

в г. кемерово график работы и адрес учереждения по замене водительского удостоверения

Татьяна Жукова

Выдача и замена и водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субьекта РФ, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания

Адрес:
г. Кемерово, ул. Баумана, 59 (вход КПП №3, правое крыло здания)
отдел дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

Понедельник: 8.30 – 17.30
Вторник: 8.30 – 17.30
Среда: неприёмный день
Четверг: 8.30 – 17.30
Пятница: 8.30 – 17.30
Суббота: выходной
Воскресение: выходной

Обеденный перерыв:
12.30 – 13.30

Наталья Медкова

водительское удостоверение и его замена только по месту непосредственной Вашей регистрации выдается