Cтас Редька

Нарезанную ткань из-под гроба подложили к внучке умершего в кровать. Что это значит?. .

Адиль Саалиевич

Кто-то хочет убрать эту внучку с пути, в чем-то она мешает. Это плохо, жить ,возможно, будет, потому что молодая и энергетика сильная, но качество жизни ухудшится, будет болеть. Подклад с целью причинения вреда.

Murat Bakiev

Кто то желает ей смерти - нацелено на то чтоб человек "слёг" туда же куда покойный. Руками не берите сметите на совок или чем нибудь собирите и сожгите подальше от дома "при сожжении говоришь-"вернись к тому, кто послал" обычно при этом у посыльника краснеет и опухает лицо

Иринка

такие вещи обычно делают на смерть (порча).

Алексей Бодрый

это очень плохо на смерть

Arman

Скорее всего вы имели ввиду полотенца, на которых спускают гроб в могилу. Тут есть несколько версий. Во первых сколько лет внучке, состояние её здоровья, если она взрослая, то её отношение с правоохранительными органами. На такую ткань можно испортить, умертвить, наоборот снять болезни или порчу на смерть, есть так же заговоры от суда. Может у девочки проблемы и таким образом её прячут от лихих людей, тут нельзя так огульно делать выводы. Всё что касается кладбища, можно использовать как во вред, так и на благо. Например пятаками с глаз покойника, успешно лечат слепоту, а гвоздь с гроба вбитый в порог, отнимает память. Я не могу сказать однозначно, не зная всех условий, вы нам дали уравнение с одними иксами.

Серег@ Костоглодов

это порча на смерть