Елена Малышко

Сегодня повар по телеку учил готовить салат дома - все не уловила, но помню - раковые шейки,

свежесваренные (не консервированные) , перепелиные яйца, каперсы, что-то еще и щедро украсить икрой. Вот мне интересно, среднестатистическая хозяйка, так, в выходной, а не на парадный праздник, будет такое готовить?

Максим Листов

А что недоступного в этих продуктах?