Nastena

Где продаются маленькие домики для собак в Москве меньше чем за 900 рублей? Для чихуашки

Светлана Савушкина

либо в зоомагазине или на рынке

Александр Shyrik

Идёте в зоомагазин и вопрошаете. Совет- в маленьком магазинчике выбора может и не быть, а вот в каком-нибудь зоомаркете посолидней- на вкус и цвет - только выбирай!

Анастасия Васильева

В Ашане видела за 500 руб. вполне приличный домик.

Григорий Онищенко

В интернети! или на сладно или авито!

Александр Федосов

Моя супруга покупала мягкий домик-пирамидку ( 30х30х30 см. ) за 450 руб. в " Бетховене". Только вот, покупка была сделана в сентябре этого года, и насколько изменились цены - сказать не могу.
На всякий случай, вот телефон единой справочной службы " Бетховен", может, пригодится : 8 800 555 22 11
Удачи в поиске!