Алла

Почему любовник никак не может от меня отстать?

я его бросила уже давно! !
он всё пишет мне

Анна Горшкова

Дайте парню кончить не будьте эгоисткой)

Андрей Литвинов

Вам это льстит. В противном случае сменили бы контакты.

Михаил Коваленков

Плохо отшиваешь значит. Напиши, что разлюбила, нашла другого любовника, он стал никудышный любовник. Или, что ты счастлива с мужем, а ещё лучше скажи беременна от мужа, тогда точно отстанет.

Ирина Александрова

может он вас любит))

Андрей

наверно больше не кто не может дать такого ощущения которое было между вами! И Не хорошо иметь любовников (((

Валентина Пыко

Сделайте заказ

Елесей Довыдофф

Кому бросать может быть бесплатную палку?

Татьяна Данилочкина

потому что Вы его до сих пор считаете любовником. измените свое отношение, как минимум

Ал
Алексей

Да шлепни ты его, нет человека нет проблемы