Ярослав Цевелёв

Почему девушки нормальным парнем не дают, а дают быдлу которое снимает на видео секс и вылаживает в интернет?

А потом говорят все мужики козлы, норм так

Да я не о себе говорю, просто обидно что при знакомстве мне отвечают "ты такой же как и все только секс и нужен"

Анастасия Немкова

Внесем ясность в терминологию:
"нормальная девушка" хочет - дает, не хочет - не дает.
"шлюха" хочет - дает, не хочет - тоже дает.
А что есть "нормальный парень"?

Когда говорят "ты такой же как и все", значит примеряют готовую кальку на вас. Скажите что в готовые кальки с прошлых Петь/Вась/Миш вы не помещаетесь и предложите ее выбросить и увидеть вас.
А вобще, все девушки будут видеть вас таким "как все" и только единственная сможет увидеть ВАС.

Марина Рябова

к сожалению, у так называемого быдла намного чаще присутствуют черты настоящего мужчины, чем у так называемых нормальных, которые все поголовно тряпки!
а "ты такой же как и все только секс и нужен" говорят только те, кому ты не нравишься.. . просто забей.. . когда ты найдешь девченку, которая тебя полюбит, ей будет до
лампочки все твои недостатки.. . и она будет с первой секунды мечтать чтобы прыгнуть к тебе в постель!

Русланчег Минажетдинов

С быдлом проще, кому охото возиться с нормальными. с быдлом раз нажралась и перепихон уже. )

Константин

перед нормальными, она строит из себя нормальную

L7
Loki 75

не умеешь общатся с женщинами

Х)
Ханя )

Потому что нормальный парень с такой девушкой встречаться не будет.. . поэтому и не дают...

Сидор Квакин

Потому что нормальный парень не такой как они. Сейчас молодежь пошла саси развратные и таких на подобии ищут. Значит еще не попадались на вашем пути нормальные, СКРОМНЫЕ девушки.