Лиля Абдулина

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить....

В общем, такая ситуация. Я очень нравлюсь одному парню, сегодня он меня даже до дома провожал и сказал о своих чувствах, до этого мы с ним не общались, даже не были знакомы. Но проблема такова, что я люблю уже год другого человека.
Я совсем не знаю, что мне делать, так как разбивать сердце мне никому не хочется, но и быть с тем, кто мне безразличен тоже не могу....: (

Возможно год любить, возможно даже и больше любить. 😑

Анюта

Если бы ты любила по настоящему, ты бы не позволила чужому парню провожать тебя. А сейчас получается и того отпускать не хочешь и этого.... реши кто нужен а кто нет и все.

Марат Токушев

тогда не спеши. а тому, что любит тебя скажи всё честно. может дружить с ним будешь)

Марина

Лучше не спиши

Екатерина Фадеева

Скажи типо у меня уже есть парень) и он отстанет.

Виталик Демидов

как обычно вы девушки создаете себе проблемы САМИ!
1) Своему парню сказать МЯГКО, что появился воздыхатель, что бы последствие у Вас не было (так как вас могут увидеть друзья, знакомые вашего парня и тд... )
2) второму (воздыхателю) объяснить и разложить все по полочка, мол и тебя обидеть не хочу и своего парня я люблю больше жизни.. .
3) Подгани ему свою подругу или знакомую, что бы отвлекся....

..........aselya Akirova........

С Инарочкой согласна... .

А вообще, клин клином вышибает. Проверенно на собственном опыте.

Зе
Земфира

Так не бывает, год люблю, симпатия на протяжении года возможно, люди сами себя обманывают, приумножая сои чувства. Возможно они тебе оба не нужны.

Анна Самохина

Ты больше сердце разобьешь если дашь надежду а потом обламаешь. Но, с другой стороны, если тот кого ты любишь не рядом, т. е. вы не вместе, то можешь воздыхателю сказать, что вот мол не знаю что получиться и обещаний и надежд не даю. Хотя дружба, все равно обман, он будет продолжать тебя любить.