Тима Перелыгин

сможете ли вы заняться сексом с первым встречным (для девушек)

Сергей Ермаков

Только со вторым и то с проверенным

Маша Мальцева

Это вопрос для щлюх

Андрей

нет... это глупо

Алина Шлуинская

Могу, но не буду этого никогда делать))

Крылова

я и со вторым не смогу

Светлана Целяпина

ну прям с первым встречным нет))))

Илона Александровна

Никто не признается. Надо рассматривать конкретную ситуацию. Что где когда? Может и переспала бы

Ольга Дмитриева

С удовольствием. Если он хорош.

Илья

Ты посмотри какие все правильные. Да смотря кто и при каких обстоятельствах. У меня знакомая с таким живет уже 18 лет, двое детей и все прекрасно!

Ир
Ирина

Каждая 2-ая ...Если не готова к такому, то здесь основные причины--либо не попадала в такие ситуации, т. е .не приставали, не было такой романтической ситуации, мало обращают внимание, просто не хотят её..