Елена Рахмангулова

как можно извиниться перед парнем, если проверила одна ли я у него?

Светик Гвоздичка

стесняюсь спросить, а каким образом ты эт проверила?

Наташа Соловьёва

я бы Ваши извинения принял, но отношения прекратил

Юра

проверять можно только мужа, а парня это ни к чему. Он свободен так же, как и ты

Скажи ему : Sorry, а там куда прямая выведет

Dursun Can Selcuk

и мне ...мне тоже хочется знать ...как это сделать можно

Юляшка Листопадова

Проверить можно, а извиняться не надо. Если он обиделся и стал истерить, то он ждёт от тебя слюней, соплей, криков - прости, любимый. либо ты ему уже не очень нужна, либо он просто эгоист. перебьётся. если бы он действительно тебя любил, он бы умилился и сказал - малыш, успокойся

Александр Конюшенко

А зачем??? Вы его не любите, значит и извиняться уже не надо.

Елена Поспехова

ты проявила слабость
не стоило этого делать

просто скажи: Прости меня
боялась тебя потерять