Игорь Истомин

Мой друг сказал что если я не лишусь девственности до 20лет

Я стану импотентом, что делать? Мне 19 лет, пока не нашел свою девушку.. . А с лишь бы с кем не хочу..

Ну мне до 20 ещё 2 года, так что ты жалкая породия на петросяна.

Васелина

а если вдруг не встретишь ее в скорем времени, что тогда? !
решайся, или девушка или импотент.

Ма
Мадина

глупости он говорит. будьте умнее его и не слушайте эту чушь

Алексей

Импотентом не станешь это точно)

Pupkov Pupkov

Мой сын понюхал преисподнию в 27 и не стал импотентом.

Марина Матвеева

пля хорошо не пидром

Kati Проистина-Абсалямова

Бред абсолютный. Чем раньше начнёшь половую жизнь, тем раньше начнёшь принимать Виагру

Viorel Evdokimov

а минуты тикают... на одного импотента в мире больше станет, хе-хе

Мария Федотова

Правильно делаешь

Э_
Элька _@_

Головой думать и фигней не страдать...

Серега Храмов

Никого не слушай, потерять успеешь всегда.. . жди свою девушку, и не важно, как долго .