Ирина Никитина

если человеку хорошо и одному, то какой смысл ему кого-то искать

Mechislav Bolf

и то правда ))) одна головная боль от этих отношений

Ирина Майорова

если тебе хорошо одному.. . какой смысл спрашивать чужого мнения?

Наталья Белоногова

чтобы потом СЕБЕ проблемы найти (новые)

Muzaffar

Это вопрос? Или утверждение? Я дак думаю что пусть будет один если ему одному хорошо. Я вот дожил совсем один до 26.5 лет и решил начать уже. И с человеком мне лучше.

Константин Андросов

Во-первых, хорошо только пока, Во-вторых, когда все хорошо - скучно.

Дмитрий Гужва

Все круто, но в любом случае полюбишь кого нить))

Елизавета Боня

Ради самого процесса поиска) разве нет? это же так увлекательно)

Андрей Лакомов

никто и не заставляет