Анастасия Бармина

Почему парень в 16 лет был не красивый, а в 21 год стал красавцем, как такое может быть?

Алексей Панфилов

Вывелись прыщи, исчезла неувереность в себе, научился ладить с девушками.... вот и стал привлекательным

Галеев Айдар

потому что до 25 мужики формируются

Че
Чеэто

может ты просто линзы стала носить.

Qahramon Turaqulov

Запросто. Лицом возмужал, стрижка, прическа, глаза не детские стали а с энергетикой мужика....

Андрей Виноградов

Процесс превращения из гадкого утенка в лебедя у мужчин дольше проходит:)

Albert Kulumbetov

то есть с девушкой такого вопроса не возникло бы ? 😉

Евгений

Все зависит от самого человека, если есть желание совершенствоваться с каждым днем. То будет лучше наверно выглядеть.

Ев
Евгений

потому что он вышел из подросткового возраста и возмужал!! ! а вообще, красота понятие-относительное.... красота- она внутри....

Люся Олесик

Деньги стал зарабатывать пади.