Виктория Лапатина

в чем смысл твоей жизни? Есть ли он у тебя? И ищешь ли ты его?

Тата

Смысл в самой жизни.. если я живу ..значит так надо... а искать ..только время терять ))

Василий Семиков

нет. Просто живу и стараюсь радоваться жизни

Ирин@ (Esther) Черновол

Смысл есть но говорить я о нем не стану)

Алексей Паникаров

смыслом моей жизни это мой маленький мальчик... мой сынишка... и я оооочень боюсь потерять жизнь...

Юлия Козлова

у меня даже как то депрессия развилась на этой почве. я долго-долго думала о смысле жизни. а потом поняла что все очень просто...

Сашуля Верецоца

Смысл есть там, где ты его видишь)) )

Все, что видим мы-видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Принимай за неявное ясное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна.

Серега Шугаев

да, если бы не было смысла жизни, не было б к чему стремится)