Ку
Кундыз

Правда ли? Говорят, что рок и метал слушают не красивые девушки. Согласны?

Юлия Колесникова

говорят, в Москве кур доят, а мы пошли и даже титек не нашли:)

Наталья Тетеревенко

говорят, в Москве кур доят

Елена Савченко

Глупости. Я например слушаю и рок, и металл, и люблю альтернативу, и уродиной себя не считаю)))

Эдуард Волков

умная, значит не красивая-стереотипы это все

Санжаржон Муатаров

Как же в нашей жизни много значат стериотипы, и все как дураки им следуют. А музыку слушают все чисто на свой вкус, и по моему это совершенно не зависит от внешности человека.

Иван Кривошеев

да. негритянки в африке слушают детметал

Алёна Селютина

И что за бред?

Ольга Самелюк

В основном некрасивые девушки слушают рок.

Петр Коновалов

на самом деле реально красивые девушки слушают реп. никто не знает почему но ученые это доказали

Gog

бред полнейший!