Дима Пирский

У меня система звука 2.1, можно сделать так чтобы работали одни колонки без саба?

Здравствуйте, у меня система звука 2.1, можно сделать так чтобы работали одни колонки без саба?

Альберт

будет очень тихо

Мария Емельянова

на сабе есть регулятор BASS поверни его до нуля

Костя Точкин

зачастую в системе 2.1 все подключеннно через саб. В нем стоит усилитель после чего звук фильтруется на низкочастотный и высокочастотный. Обычно на сабе расположенны регуляторы баланс и по частотам. ВЫ можете просто убавить звук саба (низких частот) регулятором если он есть. Убрать полностью саб не возможно так как уже вам и ответили звук будет тихий.