Ирина Федотова

Какую выбрать ОС для компютера?

Какую выбрать ОС для этого ноутбука (Fujitsu LIFEBOOK SH531 (VFY:SH531MRSB5RU)
Краткое описание:
Intel Core i3-2330M (2.20GHz)/ 2048Mb DDR3 / 500Gb/ Intel HD graphics / 13.3"/ DVD - SM/ WiFi/ Bluetooth / noOS

Евгений Б

Для игрулек любую.

Алеша

все зависит от личных предпочтений, целей, продвинутости в IT

Юлия Цветкова

виндовс 7 но не максималку

Рамай

на выбор и 7ка и linux отлично будит работать.

Вадим Варванин

вин 7 х 32 максималка

Olga Basarigina

Если хотите раздражаться и нервничать от того как долго открываются страницы, тормозят приложения, от долгой загрузки, то ничего лучше Семерки не найдете . А если хотите что бы комп летал со страницы на страницу и выполнял все быстро, то конечно ХР, причем домашний ...Можно его даже малость кастрировать, например выкинуть из него все приложения для офиса, тупые проигрыватели и експлорер вместо них загрузить, мазилу и VLC медиа плеер ...