Светлана Пронякина

Почему иногда тошнит от привычных продуктов?

Время от времени такое бывает. Не знаю, с какой периодичностью, календарей не веду. Потошит пару-тройку дней - и проходит.. . С чем может быть связано? Может пора в корне пересмотреть свой рацион?

Игорь Швырлов

ага, и у врача анализы проверить заодно

Дарина Стерва

Ваш организм зашлакован, проведите чистки и пересмотрите рацион. Употребляйте больше фруктов и овощей.

Александр

Может, иногда беременные бываете

Алексей Мартыненко

Срочно проверьте поджелудочную, возможен панкреатит. Сама также мучаюсь, при его обострении начинает меня от всего тошнить, а потом рвать. Заболевание очень серьезное.