Алёна Ли

Помогите сильно потею независимо от время года и поэтому стесняюсь быть при девочках

Помогите сильно потею независимо от время года и поэтому стесняюсь быть при девочках да и при друзьях тоже

Иван Думщиков

а антиперспиранты на что

Marina Zamulko

у меня сын такой, подруга посоветовала АДАБАН и все проблемы исчезли) он не дешевый, но оправдывает себя)

Олег Писарев

Чаще мойся, носи только одежду из натуральных материалов!!! -синтетику выброси, пользуйся дезодорантом. Обратись к терапевту!

Лю
Любовницу

И еще можно обратиться к эндокринологу.

Адам Ясаев

Чтобы на одежде не оставались пятна используй подмышечные прокладки от пота. В аптеке продаются.

Ali Jabbor

все люди потеют, моются и пользуются дезодорантами на чистую кожу..