Даня Криволапов

А сколько кг. лишнего веса у Вас наросло по Вашему мнению? Хорошо, если сможете написать свой рост и вес.

Дмитрий Янушевский

Мне 40 лет. Рост 168 см. Вес 58 кг. Считаю лишними у себя килограммов 6.

Дмитрий Мищерский

14 лет я потолстел на 50 кг и вешу 100 кг

Аня Гармашова

Считаю, все по возрасту. Ничего лишнего не наросло ))) Все по делу )

Ев
Евгения

20 кг излишка. беда!

Елена )))

10 лишних кг! ! к 18 годам стала полнее

Александр Потёмкин

Мой рост 168 см. Вес, нормальны я считаю 50 кг. Когда езжу кродителям, за 3 месяца набираю 10 кг... (( потом опять сбрасываю. . но до 52 кг. и считаю что у меня есть еще лишнии 2 кг. Воть) При этом я не худая.

Дмитрий Мельников

Рост 170см, вес 65кг. Считаю, что лишних кг 15.

Анастасия Клименко

165 рост, лишних 13 кг! вес 63((