Arkaxa

подскожите как за 3меняца отростить дринные ворлосы)))

Ал
Александра

ДРИННЫЕ можно отростить за один день, помыв голову серной кислотой ) А ВОРЛОСЫ - я не знаю что это такое. Может отрастить на голове водоросли? В таком случае, только утопиться )

Юл
Юлия

длинные не получится, а ускорить можно рост волос периодически втирая в луковицы настойку перца с аптеки... подробности можно в интернете найти

Вадим Климов

....понять бы еще что отрОстить надо....

Ап
Апроо

говорят, горчичная маска помогает

Назира

можно только в парикмахерской нарастить.

Олег

никак. растут в месяц 1-1,5 см.

Ки
Кирилл

никотиновая кислота очень помогает, в интернете об этом почитай))

Николай Николаевич

перцовой настойкой не переборщите не чаще 1р. в 2 недели! Для начала отстригите кончики- начнут расти быстрее и устраните секущие кончики ...Витаминный комплекс, правильное питание; железо, йод - обязательно!

Леха Поставнев

Мои волосы за пол года на 15 см выросли, раз в неделю репейное масло втирала. Растут очень быстро. Ну и кончики обязательно подравнивай на 1 - 1,5 см.