Виктория Сорокина

Когда человеку говорят что он толстый тролль или толсто троллит, о чем это говорит?

Когда человеку говорят что он толстый тролль или толсто троллит, о чем это говорит? О том что его троллинг: глуп? жесток? умен? или что его раскусили?

Павлихин

Что он неумело, не тонко троллит

Дмитрий

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство)
Троллить - это забивать мозг хренью. Зачаровывать херней. т. е. тупо компосировать мозг тем, что мне и так уже известно.