Елена Колесник

моей дочери 8.5 месецев очень плохо спит ей хватает 30мин покунять чтобы 5 ч погулять

Оля Суслова

что такое "покунять"?

Ол
Олег

Мы с рождения спим по 30 - 40мин. И все в порядке. Сейчас нам годик и картина не изменилась, полчаса и мы снова готоры хулиганить, играть и отбирать ноутбук у старшей сестры. Не всем деткам нужно спать по 2 - 3 часа, чтобы зарадиться энергией на новые свершения и подвиги.

Ра
Рамаз

мой хорошо спал на улице

Марго Акопян

Моя 5 мес. спит 3 раза в день по 30 мин под вечер засыпает на час полтора и хватает вполне!