Сергей Курченко

кто такие кибер-готы?

Иришка Татарникова

Киберготы — молодежная субкультура, образованная в начале 90-х гг в связи с началом массового распространения Интернета.

Павел Бодров

это роботы - готы

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кибер-готы

на почитай

Татьяна Лавренова

Одно из направлений готики (хотя, как по мне, к панку ближе) , веселые такие людишки с прическам типа "сфинкса" или "жгутов",обычно с элементами яркой кислотной одежды, носят плащики, гоглы, платформу и прочие прикольные штуки. Да в нете поищите, там инфы много.

Nur Smanaliev

Новые рейверы, в проводах и фонариках. К готам ооочень смутное отношение имеют)