Светлана Тимофеева

стрижка когтей взрослой собаке. за денежку, желательно профессиональный салон. где я могу это сделать в СПб???

Евгений Тебякин

Услугу подрезания когтей дом. питомцам предоставляют некоторые зоосалоны СПб. Подрезание когтей относится к дополнителтным услугам салона. Стоимость этой услуги по СПб 200 р.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вам ссылка на почту придёт автоматически и читаемой.

Таня

Собакам профессионально стригут когти не в салонах, а любой ветклинике. Эта у собак не столько гигиеническая, сколько медицинская процедура. И услуга не особо дорогая.

S[
Sal1M [Хроники]

в ветклинике могут подстричь или спросите в ближайшем зоомагазине

Любовь Минаева

Стрижку когтей за деньги производит фактически любая ветеринарная клиника. Сейчас многие не заморачиваются обучением себя любимых этой простой процедуре и пользуются услугами ветеринарных врачей, которые уж точно знают, сколько и как резать, чтобы не навредить. Тем более это актуально, если собака взрослая, необученная и агрессивная, т. к. у врачей опыта успокоения таких животных поболее, чем у кого бы то ни было ещё.

Максудбек Мамаджонов

Мы много где стригли нашего Барни, но больше всего понравилось у Гульдог. Ребята могут сами приехать и забрать собаку на стрижку или вообще совместить это с выгулом или передежкой - очень удобно.