Антонина Анфиногенова

Будут ли скидки на мобильную продукцию под новый год?

Как думаете, что будет с ценами на мобильные телефоны и смартфоны к новому году? С одной стороны часто бывают новогодние скидки, но если подумать иначе, перед новым годом дюди делают подарки и вынуждены купит ту, или иную вещь по более высокой цене., так почему бы и не поднять стоимость продукции. Я вот о чём, собрался приобрести смартфон Samsung Galaxy S-3,сейчас цена на него варьируется от 20000 до 25000,вот и думаю, сейчас брать, или подождать немного, может скидка будет какая.)))

Артём Леонтьев

...как часто бывает так, что сначала идет предскидочная наценка!
Потому-то и все предпраздничные скидки это не более чем миф.

Esen Umarov

Возможно но вряд ли