Рустам Расулов

подскажите что за разблокировка iphona и для чего она нужна, сколька примрено стоит????

Алексей Костенко

разлок это чтоб сторонние предложения ставить можно было могу разлочить не дорого в лиичку пиши

117 Пилот

Вбей в google "Джейлбрейк" и просвящайся.

Владимир Мартиросян

Для того что бы вы могли им пользоваться как обычным мобильным устройством!! ! Иначе только звонки и астрономические счета с айтьюнса!!!