Алексей Попов

посудамойка работает а вода в нее не поступает ?

Евгения Кузнецова

Убедитесь, что вентиль, подающий воду в машину, открыт. Кроме того, проверьте, не засорился ли фильтр или подводящий шланг.

Неисправность внутреннего электромонтажа

Вынув вилку из розетки, посмотрите, нет ли явно плохих или корродированных контактов внутри машины. Обнаружив загрязненный или корродированный контакт, мелкой шкуркой зачистите его и сметите пыль от шкурки. Если все контакты кажутся нормальными, то для проверки исправности внутреннего электромонтажа машины остается только обратиться в сервис.

Эксплуатация и ремонт посудомоечных машин