Виталий Герасимов

Какой микрофон на canon 600d?

нужен микрофон пушка на фотик так как не устраивает качество звука, посоветуйте кто знает норм микрофон в пределах 100 долларов

если кому не лень расскажите вообще что да как с микрофонами брать с креплением на башмак или нет и т д

Алексей Руфов

За 3 тысячи.. . даже не знаю. Минимум 6 т. р. микрофоны RODE бы посоветовал. Качество звука по мне так превосходное. А по соотношению цена/качество так идеальное. Можно еще посмотреть на петельки. Есть у сони WCS-999 или как-то так модель называется. вроде сносно. Но сам микрофон не оборудован противовибрационным механизмом - удары по проводу будут отражаться на звуковой дорожке. Это из эконом. А вообще хорошая система порядка 20-40 т. р.
Еще можно посмотреть на микрофону ZOOM. Звук отменный, но придется синхронизировать на компе.

Виктор Федоров

DSLR Микрофон SG-108-2700 рублей

Анна Севастеева

Использую на Canon 5D Mark III RODE VideoMic Pro. Стоит около 7000.