Оксана Машкова

можно давать сырой картофель карове

Вероника Калашникова

Помню, бабушка в деревне всегда варила картошку для коровы

Лена Олейник

За карову и даже за корову не скажу, но козы и овцы его обожают - и варёный, и сырой. Никаких неприятных последствий от него я не наблюдал.

Анна Аверина

Да. Желательно в воде.

Анна Ситикова

Если будет жрать, почему бы и нет? Блин, столько мыслей в связи с вопросом, редко такие на проекте попадаются)))

Татьяна Стогний

Можно. Вареную или сырую, но сырую перед скармливанием нужно помыть.

Александр Четверов

Вполне, но предварительно он должен быть измельчен, т. к. целый картофель может пищевод закупорить. Картофель лучше добавлять в пойло.