Юрий Бабий

вопрос о кадастровых постановлениях

Скажите пожалуйста! вот арендую временно участок земли для строительста линии связи, нужно ли мне его регистрировать и присваивать кадастровый номер? если да или нет, то в каком законе это может быть указанно?

Дереник Ягутян

земельный участок уже должен быть сформирован. Если участок выделяют, то нужно межевание и присвоение кадастрового номера

Сердар

Кадастровый номер бывает, кадастровый паспорт бывает, кадастровая карта тоже бывает, но вот насчет кадастрового постановления, тут что-то не так...

Анастасия Сущ

Аренда на срок более 11 месяцев подлежит регистрации в Ростреестре.
как вы арендовать смогли без образования участка или части участка мне не совсем понятно.
ФЗ 221 от 2007г. , Земельный кодекс

1111111

Сергей прав, в случае если аренда на срок более 11 месяцев, закон о регистрации..