Виктория Опря

Что лушу купить daewoo lanos или Geely sk?

Анатолий Сесин

ланос надежное авто, только не бери 1,3

Надежда Свинарёва

Не то не другое, если конечно вам в жизни скучно и не хватает проблем.

Ирина Лубсанова

Лучше подсобрать и купитьчто то другое.

Евгения Асеева

CK конечно же, мне бы стыдно было ездить на ланосе, он будто из прошлого пришел и внутри и снаружи, а китайцы сейчас только вперед врываются, их машины все лучше и лучше с каждым годом, а внутри за нищенскую цену есть буквально все и даже на уровне с авто выше классом, почему так? потому что китайцы не берут 40% цены за европейских рабочих и накрутки на бренде.

Антон Грибанов

ланос и с 1.5 двигателем. запчастей валом. а с китаем проблемы будут. у ланоса двиг опелевский 1.5 литровый. на 1.3 даже не смотри - ужасный двигатель.

Ольга Зайцева

Ни то, ни другое. Обе машины отстойные. Китаец - качество гамно, Ланос - качество тоже не ахти, и дизайнера мордой по каждому крылу, фаре, да вообщем по всей машине мордом потыкать за такое убожество. Лучше что нибудь другое выбрать.