T A

у меня была карта русский стандарт я в банкомате сбербанка сяла там 1000 руб у меня сняли камисию 1000 руб почему так?

??

Александр Лавриченко

Скорее всего у Вас просто задвоилась операция списания, деньги были выданы в сумме 1000 руб, а транзакция прошла дважды по 1000 рублей. Кстати, никакой комиссии в банкомате Сбербанка с Вас за выдачу наличных не возьмут.

Надо писать претензию в Русском стандарте и оспаривать вторую тысячу.

Святуся Смирнова

Ерунда какая-то. По любой карте не могут снять такую комиссию. Разбирайтесь с банком.

Tonny

посмотрите свой тарифный план, вообще не больше 350 рублей снимают комиссию

Ольга Каляева-Веселова

Карта кредитная или дебетовая? Посмотрите в договоре сколько стоит годовое обслуживание карты. Обычно деньги за него снимают после первой операции. И посмотрите процент за снятие наличных через посторонние организации.