Екатерина Коршина

Как вывести персональные данные из банка?

Как правильно вывести персональные данные из банка, оформлялся кредит, теперь хочу забрать все данные и копии документов из банка, как это грамотно сделать?

Галина Федорова

никак. формально банк не обязан их вам вернуть. Только если договоритесь. Но это навряд ли ...Как минимум можете написать им официальное письмо запрещающее использовать обрабатывать хранить и т. д. - все что только предусмотрено ФЗ о персональных данных. 2 экз. Один - в банк, второй - с отметкой банка о принятии - вам.